15.04.2024

ООО "ОПК-Восход" успешно прошло сертификацию Газсерт

В Санкт-Петербурге 12 апреля – ООО "ОПК-Восход", производитель полимерных фитингов с закладным нагревателем, в России, с гордостью объявляет о получении сертификата соответствия Газсерт.

Этот значимый шаг подтверждает высокое качество продукции компании и её соответствие строгим стандартам отрасли.

Сертификационный процесс Газсерт включал всестороннюю оценку производственных процессов, качества сырья и готовой продукции "ОПК-Восход". Получение сертификата стало результатом усиленной работы всей команды и внедрения передовых технологий на протяжении всего производственного цикла.

"Для нас получение сертификата Газсерт – это не просто достижение, это признание нашего неуклонного стремления к совершенству и безопасности наших изделий", – говорит генеральный директор Глеб Александрович Холопов. "Это открывает перед нами новые горизонты и возможности для сотрудничества с крупнейшими газовыми компаниями, такими как "Газпром'" и укрепляет нашу позицию на рынке."

Сертификат Газсерт является важным индикатором надежности для партнеров и клиентов "ОПК-Восход". Он подтверждает, что продукция компании может быть использована в критически важных и ответственных сегментах газовой инфраструктуры России.

Компания продолжит следовать высоким стандартам качества и безопасности, чтобы обеспечить своим клиентам лучшие в отрасли продукты и услуги. Получение сертификата Газсерт – это лишь один из многих шагов на пути к постоянному улучшению и развитию компании.

ООО "ОПК-Восход" – это динамично развивающаяся производственная компания, специализирующаяся на выпуске полимерных фитингов с закладным нагревателем для газовой отрасли. С момента своего основания компания установила высокие стандарты качества и безопасности, благодаря чему завоевала доверие клиентов по всей России.

Источник: https://opk-v.ru/