15.02.2024

Многолетний опыт АО "Орелсибгазаппарат"

АО «Орелсибгазаппарат» активно развивает свою деятельность в области производства и продажи полиэтиленовых труб и фитингов для систем водоснабжения, водоотведения и газоснабжения с 1997 года.

С 2018 по 2021 годы прежнее заводское оборудование на предприятии было на 100% заменено экструзионным оборудованием ведущего европейского производителя компании Tecnomatic ®(Италия).

Масштабная перестройка производства позволила нам осуществлять выпуск актуальной продукции с учетом изменений конъюнктуры рынка. Так, особым спросом у заказчиков пользуются многослойные трубы для водопроводов: двухслойная МУЛЬТИТЭКС II и трёхслойная МУЛЬТИТЭКС III и трубы для защиты силовых электрических кабелей ЭЛЕКТРОТЭКС.

Вся продукция АО «Орелсибгазаппарат» сертифицирована и отвечает установленным требованиям качества к трубам ПНД различного назначения.

Широкий ассортимент — ПНД трубы различных марок диаметром от 20 до 630 мм и комплектующих к ним.

ОТК осуществляет как входной контроль качества сырья, так и комплексный выходной контроль готовой продукции на установление соответствия ее характеристик и параметров требованиям госстандартов.

География реализации широкая. Это не только Центральная Россия, но и Калининград, Сахалин, Сочи, Якутия, Архангельск, Челябинск и другие города страны.