29.01.2024

ТРАНСЭНЕРГОПЛАСТ – новое имя в индустрии ГНБ

19 января в Петербурге из ослепляющих искр пиротехнических фонтанов вниманию гостей предстали новые установки под брендом DHTT. Эксклюзивный дистрибьютор техники DHTT в России компания ТРАНСЭНЕРГОПЛАСТ собрала гостей на закрытом показе в пространстве Gaika Space, чтобы познакомиться, презентовать новую технику для горизонтально-направленного бурения, поговорить о важных вопросах отрасли.

В 16:30 по Москве один из учредителей и генеральный директор компании ТРАНСЭНЕРГОПЛАСТ Бердеников Иван Андреевич дал старт презентации нового проекта ГК ЭНЕРГОПЛАСТ. Яркие ролики, честные отзывы партнеров, компания единомышленников и легкая атмосфера фуршета заложили основу приятного вечера. Кульминацией мероприятия стало яркое появление машин ГНБ, здесь каждый желающий мог оценить дизайн и удобство новинки, технические специалисты подробно рассказали о тонкостях работы и устройстве установки. Чуть позже команда ТРАНСЭНЕРГОПЛАСТ отвечала на все интересующие гостей вопросы. Не обошлись и без подарков, всем участникам презентации были вручены сертификаты привилегий, позволяющие приобрести технику с существенными скидками. Например, первые 10 машин гости презентации смогут купить с выгодой в 1 миллион рублей.

Представители ГК ГЕНЭК не стали долго раздумывать и уже в конце вечера получили ключи от новенькой установки ГНБ DH-360RS из рук генерального директора ТРАНСЭНЕРГОПЛАСТ. 

Президент АПИ Бершицкий С.В. принял участие в мероприятии, отметив динамичное развитие компании за последние годы.