04.12.2023

Компания ЭНЕРГОПЛАСТ рада сообщить о старте своего нового проекта ТРАНСЭНЕРГОПЛАСТ

ЭНЕРГОПЛАСТ расширяет сферу влияния в трубной отрасли. Производитель полимерных труб вслед за проектом по организации экструзионного производства дал жизнь новой компании, занимающейся поставками техники для горизонтально-направленного бурения. ТРАНСЭНЕРГОПЛАСТ – эксклюзивный дистрибьютор техники из Китая DHTT. Компания поставляет ГНБ машины, спроектированные специально для российского рынка с учетом климата и рельефа страны.

19 января в Санкт-Петербурге пройдет презентация компании ТРАНСЭНЕРГОПЛАСТ и новых моделей ГНБ машин. На презентации вы познакомитесь с двумя самыми востребованными моделями установок для горизонтально-направленного бурения, сможете задать интересующие вопросы специалистам компании, получите полезную информацию от партнеров проекта и, конечно же, пообщаетесь в неформальной обстановке фуршета с единомышленниками отрасли.

Для всех участников нашего мероприятия компания подготовила специальные коммерческие условия на покупку. А при заказе установки, гостю презентации компенсируются расходы на трансфер до Санкт-Петербурга и обратно, и даже сутки в гостинице.

Вход на мероприятия свободный для всех зарегистрировавшихся. Время и место проведения презентации мы сообщим дополнительно всем участникам.