22.05.2023

Директор Ассоциации производителей газового оборудования Наталья Черничкина посетила предприятие «Строймонтажкомплектация» в Челябинской области

В ходе рабочей поездки в Челябинскую область начальник Управления реконструкции и технологического присоединения ООО «Газпром межрегионгаз», директор Ассоциации производителей газового оборудования Наталья Черничкина посетила производственную площадку ООО «Строймонтажкомплектация»
Компания специализируется на изготовлении полиэтиленовых фитингов. Эти детали играют важную роль в системах газоснабжения. Продукция компании используется при реализации программ газификации республик Алтай и Удмуртия, а также Кировской и Курганской областей. Компания производит фитинги диаметром от 32 до 630 мм, включая литые с трубным концом (ТИП «С») и электросварщице раструбные (ТИП «А», муфты). 
На производстве организован строгий контроль качества продукции. Регулярно проводятся испытания выпускаемых деталей в специализированных лабораториях, что гарантирует соответствие высоким стандартам отрасли. 
По мнению Натальи Черничкиной, высокие стандарты, соблюдаемые ООО «Строймонтажкомплектация», способствуют повышению уровня доверия к продукции отечественных производителей и укреплению позиций российского газового оборудования на мировом рынке. 
Визит директора Ассоциации на производство ООО «Строймонтажкомплектация» – важный шаг в развитии взаимодействия между ассоциацией и компаниями-производителями газового оборудования. Наталья Черничкина: «Мы ценим возможность лично познакомиться с процессами производства наших членов-производителей. Это позволяет нам лучше понимать их потребности и ожидания, что, в свою очередь, помогает нам эффективно представлять их интересы на различных уровнях. Эффективность и стабильность процессов на производственной площадке ООО «Строймонтажкомплектация» служат примером для других предприятий отрасли».

Источник: https://web.tlgrm.app/#-1403264019