Уважаемые коллеги!

Ассоциация полимерной интеграции совестно с рядом профильных Ассоциаций и государственных органов создают актуальный Каталог производителей полимерной трубной и смежной продукции за 2022 г.

Предлагаем принять участие в работе над каталогом.

Каталог будет включать в себя актуальную информацию по предприятиям с детализацией по сортаментам выпускаемой продукции, наличию и оснащению заводских лабораторий, возможностью предоставления испытаний на возмездной основе.

Для включения Вашего предприятия в Каталог просим заполнить таблицу согласно Приложению №1. Инструкция по заполнению таблицы приведена в Приложении №3. Информация по наличию собственной испытательной лаборатории (заводской лаборатории и/или лаборатории контроля качества) или планах по ее открытию просим отразить в Приложении №2.

Контактное лицо по координации, составлению Каталога -
Павлова Наталья Владимировна, тел.: +7(908)753-50-26,
e-mail: info@a-pi.ru.

По вопросам заполнения формы о наличии заводских лабораторий, оборудования или консультаций по сертификации обращаться в Комитет 013 «Лаборатории и испытания»: начальник отдела исследований и сертификации трубных материалов ООО «МЕТАКЛЭЙ исследования и разработки» - Бахов Федор Николаевич, тел.: +7(905)742-26-37,
e-mail: 013@a pi.ru.

Собранная и обработанная информация будет отражена на online-карте АПИ (www.a-pi.ru/map). Планируется типографский выпуск карты к IV Всероссийской конференции «Полимерные трубы – перспективы развития 2023», которая состоится в феврале 2023 г.

Все предприятия, принявшие участие в составлении Каталога, получат карту на Конференции.


ПИСЬМО АПИ О СОЗДАНИИ КАТАЛОГА ТРУБНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ

ПРИЛОЖЕНИЕ №1 - ТАБЛИЦА ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ В ФОРМАТЕ EXEL;

ПРИЛОЖЕНИЕ №2 - ИНФОРМАЦИЯ ПО НАЛИЧИЮ СОБСТВЕННОЙ ИСПЫТАТЕЛЬНОЙ ЛАБОРАТОРИИ;

ПРИЛОЖЕНИЕ №3 - ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ТАБЛИЦЫ.