10.06.2022

вице-президент АПИ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ
«СВАРКА ПОЛИМЕРНЫХ МАТЕРИАЛОВ И ТРУБОПРОВОДОВ»

Мероприятие будет проходить в рамках VI Всероссийского водного конгресса при поддержке Минстроя России, РСПП, ФГБУ «РСТ», РАВВ, НОСТРОЙ.

Цель конференции – сориентировать специалистов строительных и эксплуатационных организаций, всех участников рынка по состоянию и перспективам строительства полимерных трубопроводов, включая вопросы сварки, в условиях санкционного давления, дать реальные решения и механизмы работы, обозначить векторы и перспективы развития.

Гости мероприятия – представители ресурсоснабжающих, строительных и эксплуатирующих организаций, проектировщики, сотрудники служб технического надзора, представители научных, экспертных и учебных организаций.

От Ассоциации полимерной интеграции в мероприятии выступит Вице-Президент, руководитель комитета №001, член АСПМ - Александров Дмитрий Андреевич, с докладом: Соединительные детали и комплектующие для полимерных трубопроводных систем. Проблемы и перспективы. Импортозамещение.

Ключевые темы конференции:

● анализ рынка полимерных труб и комплектующих;
● обзор рынка оборудования для сварки полимерных труб;
● вопросы импортозамещения соединительных деталей (фитингов) и ЗРА;
● особенности сварки новых видов полимерных труб и труб большого диаметра;
● развитие российских институтов нормирования сварочных процессов;
● контроль качества строительства;
● онлайн контроль, проверка квалификации и цифровизация процессов сварки и контроля;
● пути развития сварочных технологий в полимерном сегменте.

Участие в конференции является бесплатным.


Участники конференции получат возможности:
● получить самую актуальную информацию от ведущих экспертов полимерной отрасли;
● повысить свой профессиональный уровень;
● поучаствовать в профессиональной дискуссии и задать вопросы:
● наладить новые деловые контакты.
Конференция «Сварка полимерных материалов и трубопроводов» будет проходить 23 июня 2022г. по адресу: Москва, Центр международной торговли, Краснопресненская набережная 12.

Участникам будет предоставлена возможность задавать вопросы коллегам, выступить в формате открытого микрофона, инициировать дискуссии и т.п.

По вопросам организации и участия в конференции просим обращаться в адрес организационного комитета конференции: Ответственный секретарь АСПМ – Зайцева Анна, 8-925-139-08-98, zaytseva.a@polyplastic.ru.

Источник: АСПМ