25.01.2022

выставка интерпластика, 2022

   С 25 по 28 января в ЦВК «Экспоцентр» (Москва) проходит 24-я Международная специализированная выставка пластмасс и каучуков.

    Члены АПИ и профильные комитеты провели ряд рабочих встреч и приняли участие в специализированных мероприятиях.

     25 января в рамках проводимой выставки АПИ организовала встречу участников «Трубного Сообщества». Не смотря на эпидемическую ситуацию, в мероприятии приняли участие представители всех регионов РФ. В форме простого общения руководители предприятий обсудили отраслевые проблемы, прослушали доклады о проделанной работе части комитетов, наметили план работы и программу предстоящей конференции З-я ежегодная трубная конференция – Москва 17 февраля 2022г. )



рабочая встреча с КОМПАНИей «ЛУКОЙЛ»

ООО «Ставролен» — нефтехимическое предприятие, один из ведущих российских производителей полиэтилена и полипропилена. Ежегодно производит более 300 тысяч тонн полиэтилена, 120 тысяч тонн полипропилена, 80 тысяч тонн бензола, 50 тысяч тонн винилацетата.

ООО «ЛУКОЙЛ-РНП-Трейдинг» – оператор по продаже полимерной продукции Компании «ЛУКОЙЛ».

встреча с компанией    «Валентина Пак»

На выставке Интерпластика АПИ провела рабочую встречу с Торгово-производственной компанией «Валентина Пак».

«Валентина Пак»  - специализируется на поставке оборудования для производства и переработки полимеров, комплектующих, запасных частей и ремонте шнековых пар для экструдеров, грануляторов и ТПА.

ПРЕЗЕТНАЦИЯ посвященнАЯ выставке «К 2022».

      26 января 2022 года на выставке "Интерпластика" АПИ по приглашению немецкой выставочной компании „Messe Düsseldorf GmbH“ присутствовала на презентации, посвященной международной специализированной выставке пластмассы и каучук "К022".

встреча с сибур

        25 января 2022 года на выставке Интерпластика АПИ организовала встречу с компанией "Сибур"

встреча с машиностроительной корпорацией BEIER

       На выставке Интерпластика 2022 АПИ провела встречу с Машиностроительной корпорацией BEIER.

      BEIER является одним из ведущих в Китае производителей, специализирующихся на исследованиях, разработках,производстве,реализации оборудования для экструзии и вторичной переработки пластмасс.

посещение стенда 

Advanced Plastic Engineering

        На выставке Интерпластика АПИ посетила стенд компании ADVANCED PLASTIC ENGINEERING - молодая, динамично развивающаяся компания, со специалистами имеющими большой опыт в полимерной индустрии.

встреча  

socar polymer

На выставке Интерпластика АПИ провела рабочую встречу с Socar Polymer.

SOCAR Polymer Project - это проект международного уровня. Он стал первым проектом такого рода и масштаба, реализованным в нефтехимической промышленности Азербайджана за последние 40 лет.